霍尼韦尔腾高壁挂音箱TKW-P40A, TKW-P40B
产品分类:霍尼韦尔腾高壁挂音箱
产品分类:霍尼韦尔腾高壁挂音箱
产品概述技术参数尺寸图订货型号推荐配置
TKW-P40A, TKW-P40B
ABS壁挂音箱 40/20/10W/5W/8Ω
| 型号 | TKW-P40A, TKW-P40B |
| 最大功率 | 80 W |
| 额定功率 | 40 W |
| 功率抽头(100V) | 40 W /20 W /10 W/5 W / 8 Ω |
| 灵敏度 | 90 dB |
| 频率范围(-10dB) | 70 Hz - 20 kHz |
| 额定输入电压 | 100 V |
| 额定阻抗 | 2 kΩ / 1 kΩ / 500 Ω / 250 Ω / 8 Ω |
| 尺寸 | 295 × 196 × 157 mm |
| 重量 | 3.6 kg |
| 颜色 | 白色/黑色 |
TKW-P40A, TKW-P40B
ABS壁挂音箱 40/20/10W/5W/8Ω
| 型号 | TKW-P40A, TKW-P40B |
| 最大功率 | 80 W |
| 额定功率 | 40 W |
| 功率抽头(100V) | 40 W /20 W /10 W/5 W / 8 Ω |
| 灵敏度 | 90 dB |
| 频率范围(-10dB) | 70 Hz - 20 kHz |
| 额定输入电压 | 100 V |
| 额定阻抗 | 2 kΩ / 1 kΩ / 500 Ω / 250 Ω / 8 Ω |
| 尺寸 | 295 × 196 × 157 mm |
| 重量 | 3.6 kg |
| 颜色 | 白色/黑色 |