霍尼韦尔腾高壁挂音箱TKW-P06B
产品分类:霍尼韦尔腾高壁挂音箱
产品分类:霍尼韦尔腾高壁挂音箱
产品概述技术参数尺寸图订货型号推荐配置
TKW-P06B
ABS壁挂音箱 6/3/1.5W/8Ω
| 型号 | TKW-P06B |
| 最大功率 | 12 W |
| 额定功率 | 6 W |
| 功率抽头(100V) | 6 W / 3 W / 1.5 W / 8 Ω |
| 灵敏度 | 90 dB |
| 频率范围(-10dB) |
150 Hz - 20 kHz |
| 额定输入电压 | 100 V |
| 额定阻抗 | 1.7 kΩ / 3.3 KΩ / 6.7 KΩ |
| 尺寸 | 141 × 95 × 100 mm |
| 喇叭单元尺寸 | 3‘’ |
| 重量 | 0.8 kg |
| 材质 | HIPS |
| 颜色 | 白色 |
TKW-P06B
ABS壁挂音箱 6/3/1.5W/8Ω
| 型号 | TKW-P06B |
| 最大功率 | 12 W |
| 额定功率 | 6 W |
| 功率抽头(100V) | 6 W / 3 W / 1.5 W / 8 Ω |
| 灵敏度 | 90 dB |
| 频率范围(-10dB) |
150 Hz - 20 kHz |
| 额定输入电压 | 100 V |
| 额定阻抗 | 1.7 kΩ / 3.3 KΩ / 6.7 KΩ |
| 尺寸 | 141 × 95 × 100 mm |
| 喇叭单元尺寸 | 3‘’ |
| 重量 | 0.8 kg |
| 材质 | HIPS |
| 颜色 | 白色 |