霍尼韦尔腾高壁挂音箱TKW-109
产品分类:霍尼韦尔腾高壁挂音箱
产品分类:霍尼韦尔腾高壁挂音箱
产品概述技术参数尺寸图订货型号推荐配置
TKW-109
ABS壁挂扬声器 6/3W
| 型号 | TKW-109 |
| 最大功率 | 9 W |
| 额定功率 | 6 W |
| 功率抽头(100V) | 6 W / 3 W |
| 灵敏度 | 88 dB |
| 频率范围(-10dB) | 110 Hz - 13 kHz |
| 额定输入电压 | 100 V / 70 V |
| 额定阻抗 | 1.7 kΩ / 3.3 kΩ |
| 尺寸 | 260 × 180 × 120 mm |
| 喇叭单元尺寸 | 4‘’ |
| 重量 | 1.7 kg |
| 材质 | ABS |
| 颜色 | 白色 |
TKW-109
ABS壁挂扬声器 6/3W
| 型号 | TKW-109 |
| 最大功率 | 9 W |
| 额定功率 | 6 W |
| 功率抽头(100V) | 6 W / 3 W |
| 灵敏度 | 88 dB |
| 频率范围(-10dB) | 110 Hz - 13 kHz |
| 额定输入电压 | 100 V / 70 V |
| 额定阻抗 | 1.7 kΩ / 3.3 kΩ |
| 尺寸 | 260 × 180 × 120 mm |
| 喇叭单元尺寸 | 4‘’ |
| 重量 | 1.7 kg |
| 材质 | ABS |
| 颜色 | 白色 |