霍尼韦尔腾高号角TKH-69Q
产品分类: 霍尼韦尔腾高号角
产品分类: 霍尼韦尔腾高号角
产品概述技术参数尺寸图订货型号推荐配置
TKH-69Q
30W ABS室外号角
| 型号 | TKH-69Q |
| 最大功率 | 30W / 15W |
| 额定功率 | 30W |
| 功率抽头(100V) | 30W /15W |
| 灵敏度 | 97dB |
| 频率范围(-10dB) | 100Hz-10KHz |
| 额定输入电压 | 100V |
| 额定阻抗 | 333Ω/667Ω |
| 尺寸(长×宽×高) | 366×165×272mm |
| 重量 | 3.0 Kg |
| 材质 | ABS |
| 颜色 | 白色 |
TKH-69Q
30W ABS室外号角
| 型号 | TKH-69Q |
| 最大功率 | 30W / 15W |
| 额定功率 | 30W |
| 功率抽头(100V) | 30W /15W |
| 灵敏度 | 97dB |
| 频率范围(-10dB) | 100Hz-10KHz |
| 额定输入电压 | 100V |
| 额定阻抗 | 333Ω/667Ω |
| 尺寸(长×宽×高) | 366×165×272mm |
| 重量 | 3.0 Kg |
| 材质 | ABS |
| 颜色 | 白色 |