霍尼韦尔腾高园林音箱TKS-802草地音箱
产品分类:霍尼韦尔腾高园林音箱
产品分类:霍尼韦尔腾高园林音箱
产品概述技术参数尺寸图订货型号推荐配置
TKS-802
草地音箱
| 型号 | TKS-802 |
| 最大功率 | 90 W |
| 额定功率 | 60 W |
| 功率抽头(100V) | 60 W |
| 灵敏度 | 93 dB |
| 频率范围(-10dB) | 50 Hz - 16 kHz |
| 额定输入电压 | 100 V |
| 额定阻抗 | 167 Ω |
| 尺寸(长×宽×高) | 590 × 330 × 285 mm |
| 喇叭单元尺寸 | 8''低音+2''高音 |
| 重量 | 8.5 kg |
| 材质 | 玻璃钢 |
TKS-802
草地音箱
| 型号 | TKS-802 |
| 最大功率 | 90 W |
| 额定功率 | 60 W |
| 功率抽头(100V) | 60 W |
| 灵敏度 | 93 dB |
| 频率范围(-10dB) | 50 Hz - 16 kHz |
| 额定输入电压 | 100 V |
| 额定阻抗 | 167 Ω |
| 尺寸(长×宽×高) | 590 × 330 × 285 mm |
| 喇叭单元尺寸 | 8''低音+2''高音 |
| 重量 | 8.5 kg |
| 材质 | 玻璃钢 |