霍尼韦尔腾高TKU-P10A单向强指向性扬声器 10/5/2.5W
产品分类: 霍尼韦尔腾高强指向性扬声器
产品分类: 霍尼韦尔腾高强指向性扬声器
产品概述技术参数尺寸图订货型号推荐配置
TKU-P10A
单向强指向性扬声器 10/5/2.5W
| 型号 | TKU-P10A |
| 最大功率 | 20 W |
| 额定功率 | 10 W |
| 功率抽头(100V) | 10 W / 5 W / 2.5 W |
| 灵敏度 | 91 dB |
| 频率范围(-10dB) | 130 Hz - 15 kHz |
| 额定输入电压 | 100 V |
| 额定阻抗 | 1 kΩ / 2 kΩ / 4 kΩ |
| 尺寸(直径×高) | Φ138 × 205 mm |
| 喇叭单元尺寸 | 5’‘ |
| 重量 | 1.4 kg |
| 材质 | ABS |
| 颜色 | 白色 |
TKU-P10A
单向强指向性扬声器 10/5/2.5W
| 型号 | TKU-P10A |
| 最大功率 | 20 W |
| 额定功率 | 10 W |
| 功率抽头(100V) | 10 W / 5 W / 2.5 W |
| 灵敏度 | 91 dB |
| 频率范围(-10dB) | 130 Hz - 15 kHz |
| 额定输入电压 | 100 V |
| 额定阻抗 | 1 kΩ / 2 kΩ / 4 kΩ |
| 尺寸(直径×高) | Φ138 × 205 mm |
| 喇叭单元尺寸 | 5’‘ |
| 重量 | 1.4 kg |
| 材质 | ABS |
| 颜色 | 白色 |