霍尼韦尔腾高TKP-P20AABS吊球扬声器 20/10/5W
产品分类:霍尼韦尔腾高吊球扬声器
产品分类:霍尼韦尔腾高吊球扬声器
产品概述技术参数尺寸图订货型号推荐配置
TKP-P20A
ABS吊球扬声器 20/10/5W
| 型号 | TKP-P20A |
| 最大功率 | 40 W |
| 额定功率 | 20 W |
| 功率抽头(100V) | 20 W / 10 W / 5 W |
| 灵敏度 | 92 dB |
| 频率范围(-10dB) |
110 Hz - 15 kHz |
| 额定输入电压 | 100 V |
| 额定阻抗 | 500 Ω / 1 kΩ / 2 kΩ |
| 尺寸(直径×高) | Φ170 × 245 mm |
| 扬声器单元尺寸 | 6” |
| 重量 | 1.7 kg |
| 材质 | ABS |
| 颜色 | 白色 |
TKP-P20A
ABS吊球扬声器 20/10/5W
| 型号 | TKP-P20A |
| 最大功率 | 40 W |
| 额定功率 | 20 W |
| 功率抽头(100V) | 20 W / 10 W / 5 W |
| 灵敏度 | 92 dB |
| 频率范围(-10dB) |
110 Hz - 15 kHz |
| 额定输入电压 | 100 V |
| 额定阻抗 | 500 Ω / 1 kΩ / 2 kΩ |
| 尺寸(直径×高) | Φ170 × 245 mm |
| 扬声器单元尺寸 | 6” |
| 重量 | 1.7 kg |
| 材质 | ABS |
| 颜色 | 白色 |