霍尼韦尔腾高天花喇叭TKC-706
产品分类:霍尼韦尔腾高天花喇叭
产品分类:霍尼韦尔腾高天花喇叭
产品概述技术参数尺寸图订货型号推荐配置
TKC-706
5" 金属天花扬声器 6 W / 3 W
| 型号 | TKC-706 |
| 最大功率 | 9 W |
| 额定功率 | 6 W |
| 功率抽头 (100 V) | 6 W / 3 W |
| 灵敏度 | 90 dB |
| 频率范围(-10dB) | 110 Hz -15 kHz |
| 额定输入电压 | 100 V |
| 额定阻抗 | 1.7 kΩ / 3.3 kΩ |
| 尺寸(直径 x 高) | Φ180 mm x 50 mm |
| 开孔尺寸 | Φ155 mm |
| 喇叭单元尺寸 | 5" |
| 重量 | 0.65 kg |
| 材质 | 金属 |
| 颜色 | 白色 |
TKC-706
5" 金属天花扬声器 6 W / 3 W
| 型号 | TKC-706 |
| 最大功率 | 9 W |
| 额定功率 | 6 W |
| 功率抽头 (100 V) | 6 W / 3 W |
| 灵敏度 | 90 dB |
| 频率范围(-10dB) | 110 Hz -15 kHz |
| 额定输入电压 | 100 V |
| 额定阻抗 | 1.7 kΩ / 3.3 kΩ |
| 尺寸(直径 x 高) | Φ180 mm x 50 mm |
| 开孔尺寸 | Φ155 mm |
| 喇叭单元尺寸 | 5" |
| 重量 | 0.65 kg |
| 材质 | 金属 |
| 颜色 | 白色 |