霍尼韦尔腾高天花喇叭TKC-715N
产品分类:霍尼韦尔腾高天花喇叭
产品分类:霍尼韦尔腾高天花喇叭
产品概述技术参数尺寸图订货型号推荐配置
TKC-715N
4'' ABS精致天花扬声器(带底盒)3W
| 型号 | TKC-715N |
| 最大功率 | 6 W |
| 额定功率 | 3 W |
| 功率抽头 (100 V) | 3 W |
| 灵敏度 | 90 dB |
| 频率范围(-10dB) | 160 Hz -20 kHz |
| 额定输入电压 | 100 V |
| 额定阻抗 | 3.3 KΩ |
| 尺寸(直径 x 高) | Φ149 mm x 63 mm |
| 开孔尺寸 | Φ132 mm |
| 喇叭单元尺寸 | 4" |
| 重量 | 0.36 kg |
| 材质 | ABS |
| 颜色 | 白色 |
TKC-715N
4'' ABS精致天花扬声器(带底盒)3W
| 型号 | TKC-715N |
| 最大功率 | 6 W |
| 额定功率 | 3 W |
| 功率抽头 (100 V) | 3 W |
| 灵敏度 | 90 dB |
| 频率范围(-10dB) | 160 Hz -20 kHz |
| 额定输入电压 | 100 V |
| 额定阻抗 | 3.3 KΩ |
| 尺寸(直径 x 高) | Φ149 mm x 63 mm |
| 开孔尺寸 | Φ132 mm |
| 喇叭单元尺寸 | 4" |
| 重量 | 0.36 kg |
| 材质 | ABS |
| 颜色 | 白色 |