霍尼韦尔腾高天花喇叭TKC-P20A
产品分类:霍尼韦尔腾高天花喇叭
产品分类:霍尼韦尔腾高天花喇叭
产品概述技术参数尺寸图订货型号推荐配置
TKC-P20A
ABS天花扬声器(配ABS底盒) 20W
| 型号 | TKC-P20A |
| 最大功率 | 40 W |
| 额定功率 | 20 W |
| 功率抽头(100V) | 20 W |
| 灵敏度 | 88 dB |
| 频率范围(-10dB) | 100 Hz - 20 kHz |
| 额定输入电压 | 100 V |
| 额定阻抗 | 500 Ω |
| 尺寸 | Φ213 × 130 mm |
| 开孔尺寸 | Φ180 mm |
| 喇叭单元尺寸 | 5‘’ |
| 重量 | 1.5 kg |
| 颜色 | 白色 |
| 材质 | ABS |
TKC-P20A
ABS天花扬声器(配ABS底盒) 20W
| 型号 | TKC-P20A |
| 最大功率 | 40 W |
| 额定功率 | 20 W |
| 功率抽头(100V) | 20 W |
| 灵敏度 | 88 dB |
| 频率范围(-10dB) | 100 Hz - 20 kHz |
| 额定输入电压 | 100 V |
| 额定阻抗 | 500 Ω |
| 尺寸 | Φ213 × 130 mm |
| 开孔尺寸 | Φ180 mm |
| 喇叭单元尺寸 | 5‘’ |
| 重量 | 1.5 kg |
| 颜色 | 白色 |
| 材质 | ABS |