霍尼韦尔腾高天花喇叭TKC-P10A
产品分类:霍尼韦尔腾高天花喇叭
产品分类:霍尼韦尔腾高天花喇叭
产品概述技术参数尺寸图订货型号推荐配置
TKC-P10A
明装ABS天花扬声器 10/5/2.5W
| 型号 | TKC-P10A |
| 最大功率 | 20 W |
| 额定功率 | 10 W |
| 功率抽头(100V) | 10 W / 5 W / 2.5 W |
| 灵敏度 | 93 dB |
| 频率范围(-10dB) | 80 Hz-18 kHz |
| 喇叭单元尺寸 | 6.5‘’ |
| 额定输入电压 | 100 V |
| 额定阻抗 | 1 kΩ / 2 kΩ / 4 kΩ |
| 尺寸 | Φ265×85mm |
| 重量 | 1 kg |
| 颜色 | 白色 |
| 材质 | ABS |
TKC-P10A
明装ABS天花扬声器 10/5/2.5W
| 型号 | TKC-P10A |
| 最大功率 | 20 W |
| 额定功率 | 10 W |
| 功率抽头(100V) | 10 W / 5 W / 2.5 W |
| 灵敏度 | 93 dB |
| 频率范围(-10dB) | 80 Hz-18 kHz |
| 喇叭单元尺寸 | 6.5‘’ |
| 额定输入电压 | 100 V |
| 额定阻抗 | 1 kΩ / 2 kΩ / 4 kΩ |
| 尺寸 | Φ265×85mm |
| 重量 | 1 kg |
| 颜色 | 白色 |
| 材质 | ABS |