霍尼韦尔腾高天花喇叭TKC-P06B
产品分类:霍尼韦尔腾高天花喇叭
产品分类:霍尼韦尔腾高天花喇叭
产品概述技术参数尺寸图订货型号推荐配置
TKC-P06B
ABS天花扬声器(配黑色ABS底盒) 6/3W
| 型号 | TKC-P06B |
| 最大功率 | 12 W |
| 额定功率 | 6 W |
| 功率抽头(100V) | 6 W / 3 W |
| 灵敏度 | 91 dB |
| 频率范围(-10dB) | 100 Hz - 17 kHz |
| 额定输入电压 | 100 V |
| 额定阻抗 | 1.7 kΩ / 3.3 kΩ |
| 尺寸 | Φ227 × 110 mm |
| 开孔尺寸 | Φ200 mm |
| 喇叭单元尺寸 | 6.5” |
| 重量 | 0.9 kg |
| 颜色 | 白色(面板)/黑色(后桶) |
| 材质 | ABS |
TKC-P06B
ABS天花扬声器(配黑色ABS底盒) 6/3W
| 型号 | TKC-P06B |
| 最大功率 | 12 W |
| 额定功率 | 6 W |
| 功率抽头(100V) | 6 W / 3 W |
| 灵敏度 | 91 dB |
| 频率范围(-10dB) | 100 Hz - 17 kHz |
| 额定输入电压 | 100 V |
| 额定阻抗 | 1.7 kΩ / 3.3 kΩ |
| 尺寸 | Φ227 × 110 mm |
| 开孔尺寸 | Φ200 mm |
| 喇叭单元尺寸 | 6.5” |
| 重量 | 0.9 kg |
| 颜色 | 白色(面板)/黑色(后桶) |
| 材质 | ABS |
TKC-P06B
ABS天花扬声器(配黑色ABS底盒) 6/3W
| 型号 | TKC-P06B |
| 最大功率 | 12 W |
| 额定功率 | 6 W |
| 功率抽头(100V) | 6 W / 3 W |
| 灵敏度 | 91 dB |
| 频率范围(-10dB) | 100 Hz - 17 kHz |
| 额定输入电压 | 100 V |
| 额定阻抗 | 1.7 kΩ / 3.3 kΩ |
| 尺寸 | Φ227 × 110 mm |
| 开孔尺寸 | Φ200 mm |
| 喇叭单元尺寸 | 6.5” |
| 重量 | 0.9 kg |
| 颜色 | 白色(面板)/黑色(后桶) |
| 材质 | ABS |