霍尼韦尔腾高天花喇叭TKC-P06A
产品分类:霍尼韦尔腾高天花喇叭
产品分类:霍尼韦尔腾高天花喇叭
产品概述技术参数尺寸图订货型号推荐配置
TKC-P06A
方形ABS天花扬声器 6/3W
| 型号 | TKC-P06A |
| 最大功率 | 12 W |
| 额定功率 | 6 W |
| 功率抽头(100V) | 6 W / 3 W |
| 灵敏度 | 92 dB |
| 频率范围(-10dB) | 110 Hz - 18 kHz |
| 额定输入电压 | 100 V |
| 额定阻抗 | 1.7 kΩ / 3.3 kΩ |
| 尺寸 | 190 × 190 × 80 mm |
| 开孔尺寸 | 160 × 160 mm |
| 喇叭单元尺寸 | 5‘’ |
| 重量 | 0.7 kg |
| 颜色 | 白色 |
| 材质 | ABS |
TKC-P06A
方形ABS天花扬声器 6/3W
| 型号 | TKC-P06A |
| 最大功率 | 12 W |
| 额定功率 | 6 W |
| 功率抽头(100V) | 6 W / 3 W |
| 灵敏度 | 92 dB |
| 频率范围(-10dB) | 110 Hz - 18 kHz |
| 额定输入电压 | 100 V |
| 额定阻抗 | 1.7 kΩ / 3.3 kΩ |
| 尺寸 | 190 × 190 × 80 mm |
| 开孔尺寸 | 160 × 160 mm |
| 喇叭单元尺寸 | 5‘’ |
| 重量 | 0.7 kg |
| 颜色 | 白色 |
| 材质 | ABS |