霍尼韦尔腾高天花喇叭TKC-705/6
产品分类:霍尼韦尔腾高天花喇叭
产品分类:霍尼韦尔腾高天花喇叭
产品概述技术参数尺寸图订货型号推荐配置
TKC-705/6
5'' ABS天花扬声器 6/3W
| 型号 | TKC-705/6 |
| 最大功率 | 9 W |
| 额定功率 | 6 W |
| 功率抽头(100V) | 6 W / 3 W |
| 灵敏度 | 93 dB |
| 频率范围(-10dB) | 100 Hz - 15 kHz |
| 额定输入电压 | 100 V |
| 额定阻抗 | 1.7 kΩ / 3.3 kΩ |
| 尺寸 | Φ 228 × 90 mm |
| 开孔尺寸 | Φ 205 mm |
| 喇叭单元尺寸 | 6” |
| 重量 | 1 kg |
| 颜色 | 白色 |
| 材质 | ABS |
TKC-705/6
5'' ABS天花扬声器 6/3W
| 型号 | TKC-705/6 |
| 最大功率 | 9 W |
| 额定功率 | 6 W |
| 功率抽头(100V) | 6 W / 3 W |
| 灵敏度 | 93 dB |
| 频率范围(-10dB) | 100 Hz - 15 kHz |
| 额定输入电压 | 100 V |
| 额定阻抗 | 1.7 kΩ / 3.3 kΩ |
| 尺寸 | Φ 228 × 90 mm |
| 开孔尺寸 | Φ 205 mm |
| 喇叭单元尺寸 | 6” |
| 重量 | 1 kg |
| 颜色 | 白色 |
| 材质 | ABS |